Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Добрый день ,была задержка ,прописали пить 7 дней дюфастон ,чтобы вызвать месячные ,пропила 5 и они начались ,но слабо, мне продолжать пить дюфастон еще 2 дня ?
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не надо
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Добрый день.У нас было 3 неудачных эко. По рекомендации репродуктолога сдала анализ на тромбофилию. Не могли бы помочь расшифровать значения?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Яна, здравствуйте! По результату анализа выявлена умеренная наследственная предрасположенность к нарушению свертывания крови и метаболизма гомоцистеина. Вам рекомендована очная консультация гематолога.
    14 июля 2019
  • Кристина Викторовна
    Добрый день Валентина Михайловна!Вас беспокоит Богданова Кристина.Я у вас учавствовала в роли донора в прошлом году.Такой вопрос я хочу снова сдать яйцеклетку,что мне для этого нужно сделать?
    МЦРМ
    Кристина, добрый день! Я ответила Вам на почту
    10 февраля 2017
  • Эльмира
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, делают ли ЭКО по ОМС при мужском факторе? У мужа олигозооспермия (при хроническом простатите). Мы из Ленинградской области, г. Выборг. Что нужно сделать, чтобы нас направили на Эко по омс. Куда нужно обращаться? Мы уже обращались в Женскую консультацию Выборга, они нас отправили в областную клиническую больницу в Санкт-Петербург, где нас долго лечили от простатита антибиотиками, при этом спермограмма только ухудшилась. Мы хотим делать ЭКО! Помогите нам, пожалуйста. Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Переадресуйте, пожалуйста, вопрос специалистам по ЭКО.
    24 апреля 2014
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777