Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. Вышла замуж, половой жизнью живу 2 месяца. Будучи девственницей такого не наблюдала, сейчас же бывает зуд, после мочеиспускания неприятные ощущения сжения. 10 дней прошла курс Тержинаном, но ничем не помог. Что посоветуйте?
14 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Надо бы сдать посев мочи на флору. Примите совместно с мужем дифлюкан однократно по 150 мг
14 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные обычно регулярны, но на данный момент задержка 3 день, я бы не переживала, но вторую неделю прозрачные выделение, они жидкие, даже не знаю как объяснить, просто влажные трусы(зуда и покраснений нету), но это не овуляция. Где то 6 дней назад были коричневые выделение. Это нормально или что то серьёзное?
  • Инна
    Добрый день. У меня такой вопрос. Задержка 7 дней, сделала тест положительный. На 7 день задержки сдавала хгч. Результат 59.9. Последние месячные были 15 июля. Половой акт был 4 августа. Это не маленький уровень хгч? Очень переживаю, так как до этого была внематочная.
  • Черкасская Наталья
    Доброе время суток! Молодая пара. Мальчик,07.10.2017г., диагноз: Промежуточная форма Бета Таласемии. Рекомендации: рождение второго ребенка - донора костного мозга. Ваши рекомендации. Проведение предимплантационной генетической диагностики на этапе ЭКО?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Наталья, здравствуйте! Да, в данной ситуации стоит обсудить вопрос пгт эмбрионов.
    7 декабря 2018