Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Света

Света
Здравствуйте,такая проблема , задержка ПМС уже 9 дней , тест отрицательный , что делать?
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 мес
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте Мне 23 года Месячные идут второй день очень скудные Раньше такого не было Каких-то болезненных симптомов нет Какие могут быть причины?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Оснований для беспокойства не вижу. Если вопрос сохраняется - покажитесь гинекологу очно.
    14 мая 2020
  • Юлия
    Здравствуйте! Мой диагноз Диффузный токсический зоб 2 степени, тиреотоксикоз средней тяжести. Офтальмопатия раньше была двухсторонняя, сейчас почему-то стала односторонняя. Давно не была у врача. Хочу пойти, но хочу сперва сдать анализы, но не помню какие нужно. Не подскажете?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Записи по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    8 мая 2019
  • Роман
    У моей девушки обнаружили уреаплазму и гарднерелы. Занимались сексом без презерватива. Следом и я пошёл сдавать анализ на уреаплазму. Я здоров?