Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте через 1 год и 2 месяца после кесарева сечения на месте шва появилась шишка ,до начала месячных и во время месячных она начинает болеть ,ощущаю когда встаю сажусь,была у гинеколога ,по узи маломощности таза все нормально,по узи мягких тканей на месте послеоперационного шва серома,в чем причина все таки?можно ли планировать беременность?
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Серома, если не болит, то не помешает
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Людмила
    Здравтсвуйте. Мы дискордантная пара. Возможно ли ЭКО в вашей клинике на коммерческой основе или по ОМС? Никаких клинических исследований не проводилось. ЭКО единственный вариант.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы можем провести вам ЭКО. Вопрос о прохождении лечения по ОМС решают в ЖК по месту прописки.
    19 ноября 2018
  • Наталья
    Здравствуйте, Ирина Львовна! У меня вопрос, в будущем нам назначено Эко по омс у Вас в центре. Анализы все были сданы, интересует вопрос - мы с мужем официально разведены (не женаты), нужно ли дополнительно оформлять какие-нибудь документы ( получается мой гражданский муж идет как донор, но фамилия у нас одна).
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если имеется гражданский муж, никаких больше дополнительных документов не нужно.
    10 февраля 2015
  • Виктория
    Здравствуйте,меня зовут Виктория с мужеи мы уже 10 лет,за эти годы не было не одной беременности мея обследовали,припятствий для зачатия не видят,а вот муж сдал спермограмму и похоже ,что присуствует мужской фактор((( Помогите есть ли шансы
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Многим супружеским парам с мужским фактором бесплодия можно помочь. Предложите мужу сдать повторно спермограмму с морфологией в МЦРМ и прийти на консультацию к урологу.
    5 октября 2018