Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Посмотрите пожалуйста анализы мазка на степень чистоты
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Мазок нормальный
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Изначально был поставлен диагноз гипертиреоз, было назначено лечение радиоактивным йодои. При подготовке пункция показала с одной стороны узел, подозрительный на папиллярный рак (5 класс Bethesda), при этом анализ на карцитонин в норме. Скажите, какова вероятность онкологии? И какие анализы следует сдать еще?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Представленной информации недостаточно для ответа на Ваши вопросы. Получить ответы на интересующие Вас вопросы возможно только на очной консультации. Запись по телефону: 327-19-50. С уважением, доктор медицинских наук Соболева Елена Леонидовна.
    7 июня 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте. Неделю назад был незащищённый ПА. Хочу убедиться в отсутствии инфекций. Скажите пожалуйста , какие анализы нужно сдать для проверки ?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Сдайте ПЦР на наиболее распротраненые инфекции: хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, паппиломавирус человека онкогенный, трихомонады, гонорею.
    4 октября 2019
  • наталья
    добрый день, меня интересует такой вопрос - делала выписку из истории болезни для проведения эко, как оказалось потребовался дополнительный анализ на кариотипы, поэтому некоторые на данный момент уже устарели, а мне скоро вступать в цикл - вопрос в следующем нужно ли переделывать выписку заново со свежими анализами или достаточно будет иметь эти анализы на руках? заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! О какой выписке речь?
    4 ноября 2015