Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Карина

Карина
Добрый день! Моя проблема заключается в том, что мне пришлось воспользоваться экстренной контрацепцией после не защищённого полового акта, хотя партнёр не заканчивал, но просто чтобы перестраховаться я выпила таблетку. После этого, через неделю произошёл ещё один половой акт без презерватива, но мой партнёр за все это время ни разу не закончил. После этого через 2 дня пошли месячные, которые шли всего 2 дня и то, они были очень странными, не такими, какие были раньше, а потом и вовсе закончились, а на следующий день опять начались. Может ли это быть из-за тех таблеток (если так важно, то название у этих таблеток "Пастинор")?
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Да , это вызвано постинором
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    В середине цикла три дня была красно-коричневая мазня. ПА был неделю назад, сейчас желтые выделения, жжение при мочеиспускании и задержка 7 дней. Тесты отрицательные. Скажите, что это может быть и в чем причина задержки?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам стоит срочно посетить гинеколога
    6 августа 2020
  • Денис
    Добрый вечер! На протяжении 2 лет не получается зачать ребенка. Супруга сдавала много анализов, у нее все в порядке, я сдавал спермограмму 4 раза - все результаты хорошие. Подскажите, пожалуйста, какие еще анализы можно мне сдать , чтобы удостовериться что все в порядке. 31 год.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, бывает так, что у здоровых супругов не получается зачать ребенка. Вам необходимо получить консультацию уролога, а Вашей супруге - гинеколога-репродуктолога для того, чтобы подтвердить, что при проведенном обследовании ничего не было упущено и обсудить возможность применения вспомогательных репродуктивных технологий для преодоления бесплодия в браке.
    20 декабря 2018
  • Надежда
    Здравствуйте Задержка была 19дней , в мае месячные были с 4.05-7.05 , потом 26,05-29.05 В июне не было,тесты были отрицательные, но месячные начались 9.07-12.07 Живу с мужем, половые акты регулярные .. что это могло бы быть? И к кому обратиться? К врачу ходила , ничего не сказали.. сказали ну пришли же месячные..