https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ульяна

Ульяна
Добрый день. Вопрос такой. Последние 2 месяца месячные стали идти слизью, сейчас вообще просто болит живот и практически ничего нет, что это может быть? И какие анализы надо сдать?
13 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Беременность исключить не надо? Покажитесь врачу, пусть он решит, что сдавать - кровь на гормоны или мазки и посевы
13 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Элина
    Добрый вечер. Мне 23 года. Мне поставили Диагноз диффузный субклинический гипотериоз. Назначили препараты эутирокс 50мкг, селен-актив, фералатум,вигантол и мазь эндокринол. Все это на 2 месяца. После того, как начала Лечение на 3 день у меня появилась одышка, то есть не могу делать полной грудью вздох и часто зеваю, чтоб вздохнуть. Из-за чего это может быть? И сердце очень учащенно бьется. Хотя я узи сердца делала, оно отличное. Я прикрепила УЗИ и анализы на гормоны. Спасибо за ответ!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно прийти на консультацию. заочно я не могу ответить на Ваш вопрос.
    7 мая 2019
  • Ульяна
    Здравствуйте, мы с мужем хотели бы участвовать в программе эко по омс. Решили выбрать мцрм и вас, как репродуктолога. Сейчас мы последнее обследование проходим у гинеколога. Что нам нужно дальше делать, чтобы попасть к вам на приём?
    МЦРМ
    Здравствуйте! На прием необходимо записаться по телефону МЦРМ (812)3271950. Если Вы проживаете не в Санкт-Петербурге или обрасти, пришлите по эл.почте (vasilyeva@mcrm.ru) выписку от гинеколога и направление - я дам рекомендации по подготовке к ЭКО при необходимости и заключение о возможности проведения ЭКО по полису ОМС в МЦРМ..
    28 октября 2021
  • Наталия
    Добрый день. У моего мужа при обследовании обнаружился повышенный гормон ТТГ 9,35 мМе/л. Какие препараты нам можно пропить? Или какие анализы еще можно сдать? Лет десять назад мужу сделали операцию по удалению щитовидной железы. В общем состояние здоровья нормальное без отклонений. Посоветуйте пожалуйста, как нам лечиться.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    7 мая 2019