Вопрос от Александра

- Подскажите, пожалуйста! У меня 2 цикла подряд прогестерон во второй фазе цикла выше нормы (сдавала на 21-й и на 23-й день цикла). С этим надо что-то делать? Это как-то лечится? (планирую делать ЭКО)
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистОльга, если вы идете на ЭКО, то уровнь прогестерона в крови в естественном цикле не имеет значения, поэтому лечение не требуется. Кроме этого, это может быть ваша норма.21 января 2015 - Здравствуйте,Андрей Адольфович ! У нас мужской фактор бесплодия. Планируем ЭКО на платной основе, проживаем далеко от СПб. Подскажите, 1.сколько дней занимает процедура Эко , если все возможные анализы и процедуры сделаем по месту жительства? 2. Чем отличается "эко в естественном цикле" ? 3. Как узнать подробнее об эко (например, необходимость икси,анализы, цены, сроки ) в нашем конкретном случае ? Большое спасибо !МЦРМ1. Три недели от начала менструального цикла. 2. Отсутствием использования гормональной терапии. 3. Вопрос о методе лечения решается после осмотра и по результатам проведенных обследований.29 октября 2014
- Здравствуйте. Недавно на головке члена появились красные точки. Не понимаю с чем это связано. Гигиену соблюдаю, сексом занимаюсь безопасно. Посоветуйте что либо.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Советую Вам обратиться лично к урологу или дерматовенерологу, необходим осмотр.10 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












