https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
здравствуйте. довольно долго беспокоят обильные выделения с неприятным запахом. но раздражения, высыпаний и дискомфорта нет. что это может быть? какие анализы нужно сдать? спасибо.
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте анализ на гарднереллу 
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Гюнай
    Добрый день, Юрий Леонидович.У меня опять появился выделения светло розывый, оранжевого цвета..Животь болит как во время менструации Сразу в панике принимала транексам 2 таблетки.Кроме поддержки магнезию и дицинон в/в делаем.Это может быть из за повышенной степень и скорость агрегации в крови? Если выделение продолжиться что делать? Проста очень переживаю.Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Продолжайте назначения. Опасаться надо ярко-красных выделений (как месячные).
    28 мая 2014
  • НатальяП
    Муж сделал спермограмму (ВОЗ 2010). Заключение: тератозооспермия (концентрация 41 млн/мл, общая подвижность 60%, патология головки 82%, нормальных 2%). Возможно ли в этом случае ЭКО без ИКСИ? Мы собираем документы на ЭКО по ОМС по трубному фактору и боимся, что из-за спермограммы у нас признают сочетанный фактор с необходимостью ИКСИ и откажут в ЭКО по ОМС. Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    К сожалению, надо делать ЭКО+ИКСИ.
    18 марта 2014
  • Диана
    Добрый день! Подскажите пожалуйста по этим анализам можно забеременеть
    МЦРМ
    Здравствуйте, Диана! Требуется повторно сдать спермограмму через 2 мес - по одному анализу не всегда возможно сделать вывод. Критических отклонений нет. При повторном исследовании необходимо сделать исследование на антиспермальные антитела - МАР-тест.
    27 августа 2019