Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиса

Алиса
Здравствуйте. Мне 23. Рост 150. Вес 77 кг Сахарным диабетом не страдаю, но в анамнезе есть гипотериоз и равномерное уменьшение левой доли щитовидной железы. Обследовалась у гинеколога на проф осмотре для работы, т.к не веду половую жизнь врач отправила на Узи. Из-за не очень наполненного мочевого пузыря врач пожаловалась, что видно не очень хорошо. Сказала, что яичники большие, надо сдать гормоны. В 2015 году были проблемы с циклом, он был больше 38 дней, сейчас нормальный, но иногда может скакануть. Регулы безболезненные. Сдавала тестостерон из-за волосков на подбородке, которые напрягали. Он был 109, пила Верошпирон для снижения, стало получше. В 2015 тоже хотели поставить поликистоз, но по узи он не подтвердился. Гормоны тогда были в норме, тогда и были проблемы с циклом. Менструальный цикл регулярный, но бывает, что может быть 36,38 дней. Последний раз цикл 38 дней был в ноябре 2019, после все нормально. Мой средний цикл 32 - 34 дня. Менструации безболезненные. Прикрепляю Узи от 2015 года и от 12.03.20.
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
А в чем вопрос?
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте. Не получается ребенок у нас с мужем. У меня третья положительная а у мужа третья отрицательная. Влияет ли это? Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! Группа крови, резус фактор не влияют на возможность зачатия, обратитесь к специалисту - репродуктологу.
    27 августа 2020
  • Елена
    Добрый вечер Андрей Адольфович. Я собираю документы к Вам на Эко. У меня возник вопрос: муж сдал анализ на иппп и у него обнаружили уреаплазму уреалитикум, назначили лечение, я тоже сдала анализ, но у меня не обнаруженно никаких инфекций, может ли быть такое. Венеролог настаивает на моем лечении, сдавала двумя методами: посев и пцр, ничего не выявлено. Может ли быть такое? И еще вопрос: после лечения сколько нужно будет мужу времени для восстановления, так как врач сказал надо отложить процедуру эко. Хотела приехать к Вам в конце августа, так как в октябре у Вас отпуск. С уважением Елена.
    МЦРМ
    Не вижу необходимости в Вашем лечении. ЭКО можно делать в конце августа.
    26 июля 2014
  • Лидия
    Добрый день, можно ли попасть в Вашу клинику на эко по квоте( омс) , у меня трубный фактор плюс мужской, было 6 протокол , в двух имплантация была . Только завершился крио протокол... Что для этого нужно ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лидия! Из какого Вы региона? Скорее всего, необходимо обратиться в ЖК или комитет здравоохранения по месту жительства для получения направления на ЭКО по полису ОМС, а в МЦРМ прислать выписку от гинеколога vasilieva@mcrm.ru
    31 октября 2016