Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аделина

Аделина
Здравствуйте, хотела спросить если ли какие нибудь таблетки что бы потрать переменность на 2-3 недели? Или только аборт ?
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Есть таблетки для медикаментозного аборта. Обратитесь к врачу 
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • ольга
    здравствуйте была у гинеколога, по жалобам то что болит низ живота и в области яичников , она взяла мазки и сказала острый кольпит, отправила сдавать на иппп и на узи, по узи показало все хорошо , по результатам иппп уреаплазма 9.93*10^4 сказали лечение не требуются гинеколог прописал юнидокс 1 таблетку 2раза в день , и бак сет 2 таблетки 1 раз в день и хотела уточнить а бак сет пить сразу две таблетки ? или во время приема антибиотиков и использую свечи клотримазол и пошли выделение творожистые с розовым , это нормально?
  • Кристина
    Добрый день! Сделала лапароскопию+гистероскопию в августе. 3 месяца по Вашему назначению пила ОК и лечила эндометрит. В первый цикл отмены месячные обильные и длительные 11 дней(5 дней мазня, 4 дня обильные месячные,2 дня опять мазня). Сделала УЗИ на 7 ДЦ (считала со дня обильных месячных), эндометрий 10,1 мм- опять поставили гиперплазию эндометрия+ в том же месте, тех же размеров киста 12х11 мм. Вопрос: есть ли смысл планировать беременность самостоятельно, если лечение безрезультатно,или готовиться к ЭКО? Или в моем случае ЭКО тоже будет низкоэффективно? (вариант ЭКО рассматривали сразу, но Вы сказали,что при таких показателях вероятность успешного прикрепления крайне низкая)
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите номер своей карты
    17 декабря 2016
  • Наталья
    Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня была выявлена железистая гиперплазия эндометрия, 3 месяца я принимала жанин и вот теперь хотела бы записаться на биопсию эндометрия на 01.12.14 г. (9 день цикла) к Вам. Я из Лен.области и хотела бы узнать, можно было бы сдать анализы у себя в городе необходимые для этой процедуры и прислать ответы Вам на почту и приехать сразу на биопсию.Если можно, то напишите пожалуйста необходимые анализы, адрес.эл.почты, цену и дается ли на этот день больничный лист.
    МЦРМ
    Добрый день! Анализы кровь на СПИД, Сифилис, гепатиты "В","С", мазок на флору. 1 декабря у меня нерабочий день , но я могу подойти, надо обговаривать время . Позвоните в МЦРМ завтра с 14 до 16 часов. С уважением Елена Викторовна
    11 ноября 2014