Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аделина

Аделина
Здравствуйте, хотела спросить если ли какие нибудь таблетки что бы потрать переменность на 2-3 недели? Или только аборт ?
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Есть таблетки для медикаментозного аборта. Обратитесь к врачу 
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте! Берете ли Вы на ЭКО (ОМС) при эндометриодной кисте 19 мм?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Заочно данный вопрос не решается - все зависит от конкретной ситуации.
    19 октября 2016
  • светлана
    при проведении предимплатационого ген. скрининга, эмбрион гибнет? т.к. их должно быть несколько что бы проводить его?
    МЦРМ
    Добрый день. Каждый эмбрион генетически уникален. Если бы он погибал после проведения ПГС, информация о его генетике не имела бы смысла. После биопсии бластомеров оставшиеся клетки эмбрионов продолжают свое развитие. После результатов ПГС становится понятно, пригоден ли данный эмбрион для переноса или нет.
    2 июля 2014
  • ЕКАТЕРИНА
    добрый день.в следующем ц-е мне идти в протокол эко.сейчас на 11 дц сделала узи.ц-л 28-30дней.сижу на утрожестане с 14 по 25д(200 2 раза в день) матка44*30*37 м-эхо матки-7мм пролиферативного типа соответствует фазе ц-а. структура миометрия однородная в передней задней стенке интрамуральный узел. шейка матки-31мм.контуры четкие ровные.церв.канал не расширен. правый яичник 31*16мм фоликулы диаметром 11мм.кол-о-6.расположен близко к матке.правая маточная труба не лоцируется.спайки определяются.левый яичник 15*10(он у меня частично удален с левой трубой)фоликулов-нет.спайки дополнительные образования в малом тазу не обнаружены.в шейке матки единичные кисты диаметром до 5мм.заключение-гипоплазия матки.гипофункция яичников.спайки малого таза. подскажите пожалуйста данные этого узи подойдут для протокола?(смутили кисты в шейке матки) спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Наличие кист в шейке матки не влияет на проведение программы ЭКО
    12 августа 2014