Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, у меня начались месячные розового цвета длились 2 дня и закончились с чем это может быть связанно ?
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
С каким то сбоем. Пропейте курс поливитаминов 
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Елена Николаевна, добрый день! Беременность 22 недели, ставят железодефицитную анемию, по анализам следующие показатели: - гемоглобин 112 г/л - ферритин 10 нг/мл (до беременности был 19) - железо 0,70 мкмоль/м (за 2 недели до этого был 19,3) Начала пить Cорбифер дурулес по 2 таб в день, началась диарея и сильный дискомфорт в жкт. Правильно ли подобрана дозировка? Чем можно заменить данный препарат?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. У Вас нет анемии, так как во втором триместре беременности норма по гемоглобину не менее 105 г/л, но есть недостаточность железа, которую нужно восполнять. Любой препарат железа может вызывать дискинезию со стороны желудка и кишечника. Препарат необходимо поменять. Дозировка правильная. Обсудите смену препарата со своим акушером-гинекологом.
    6 августа 2019
  • Олег
    Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл принимать кардиомагнил при таких результатах анализа крови? Заранее спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Олег. Показания к приему кардиомагнила не устанавливаются только по одному клиническому анализу крови. Имеют значение возраст пациента, анамнез, наличие хронических заболеваний и т.д.
    28 ноября 2018
  • Анна
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста дозу клостилбегита для меня и мужа. У меня оноовуляция а у мужа олигофрения. Хотим ляльку