https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Енлик

Енлик
Здравствуйте после осмотра на кресле 37 недель 6 дней появились выделения темно коричневого цвета, уже 2 день до сих пор есть но в малом количестве мажущие еще немного выходят слиз как желе кусочками тоже темно коричневого цвета что это ? и сказали раскрытие 1 палец, можно ли заниматься с мужем ?
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если хотите ускорить , то можно
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Мне назначили Клайру. Я выпила первую таблетку. На следующий день не стала дальше принимать, т.к. было не хорошо с животом. Я подумала, что Клайра виновата. Но потом оказалось, что нет. Отравилась другим. Теперь снова назначили принимать Клайру. Скажите, я могу продолжить принимать эту же начатую упаковку, только она без первой таблетки получается? Может мне на второй день цикла принимать вторую по счету таблетку, пропуская первый день?
    МЦРМ
    Можно начать со 2 дня 2-ю таблетку
    4 марта 2020
  • Павел
    Здравствуйте! При мочеиспускании небольшая резь(появляется через раз), половую жизнь веду с одним партнером(партнер здоров). Что это может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует обратиться к урологу лично и пройти обследование.
    26 октября 2019
  • Светлана
    Здравствуйте, уважаемая Ольга Евгеньевна!Скажите пожалуйста может ли участвовать в программе сурмамочка с гепатитом С(анализ на общие антитела к гепатиту С сомнительный во время второй беременности)?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Не может.
    19 марта 2016