Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Здравствуйте. Была на узи 11.03.2020. Поставили срок по размерам ПЯ 4 недели и 5 дней. Размер ПЯ - 7мм. Срок по месячным 5 недель и 4 дня. Обнаружили желточный мешочек 1.2 мм всего лишь.Можно уже не надеяться на чудо?
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
По моему, все нормально. Повторите узи дней через 10. 
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Я родила 2,9 мес назад крмление грудью закончила в 2,9 мес и после этого пропила таблетки для сворачивания вскармливания 2 дня.. и не помню как называеться препарат у меня немного тянет грудь ,а сейчас очень заболел низ живота как схватка ,плюс у меня пупочная грыжа небольшая .. и лишний вес разумееться .. но сейчас лежу пластом все болит аж ходить больно,у меня после беременности была инфекция при которой мне назначили метранидозол ,но я не пила тз загв может там уже все отвалилось? Что делать ? Какие анализы сдать ? И низ тянет весь просто как будто роды:)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Покажитесь гинекологу очно.
    21 мая 2020
  • Мариа
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможность применения препарата Овитрель 250 для мужчин. У ребенка крипторхизм, назначили Овитрель 250, согласно наставления описаны случаи применения только у женщин. Описаны случаи применения ХГЧ, но там длительная терапия. Возможно ли на каких то ресурсах ознакомиться с наставлением и возможно ли применение Овитрель мальчику?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Я врач акушер-гинеколог, поэтому не компетентна отвечать на вопросы по поводу лечения мужчин и мальчиков. Могу рекомендовать вам обратиться к нашему урологу, профессору Корнееву ИА.
    4 августа 2022
  • Динара
    Здравствуйте! Дайте совет, пожалуйста. Мы с мужем очень хотим ребёнка, пьём витамины, готовились зачать ребёнка в марте. Последние месячные были 01.02.2020 закончились 04.02.2020. Не защищённый ПА был 22.02.2020 и в последующие дни, т.к предположили, что овуляция уже прошла(муж заканчивал в меня) . 29.02. пошла розовая мазня, еле заметная, так было до 07.03 и потом прекратилось. Месячных как таковых и не было. Тесты по сей день (11.03.2020) показывают отрицательный результат. Как дальше действовать? Ждать? Или сделать узи?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин и в дальнейшем планируйте беременность ближе к середине цикла -13-15 день
    11 марта 2020