Вопрос от Марьям

- Здравствуйте, прописали лекарства при Пиелоринефрите, пью 2 вида назначенные на неделю, пропил их 5 дней, рези при мочеиспускании все равно раз в день стабильно есть, нормально ли это, через сколько должно пройти скажите приблизительно, чтобы не переживать?МЦРМЗдравствуйте, Владислав. В выписке указано направление в поликлинику по месту жительства, стоит туда обратиться на очный приём и задать ваши вопросы.29 февраля 2020
- Добрый день! в сентябре мне будет 42. амг в мае 2013 - был 0,93.март 2014: - лг 3,51 мме/мл, флг 7,48 мме/мл, эстрадиол 100,00 пг/мл, тестостерон 41,21нг/дл. 2012 (6-фол, 6 оц,перенесено 2 эмбр (ран. блац + морула(g4)),2013 (5-фол, 3 оц, перенос 2 эмб (a-6;а-3); июнь 2014 (4 фол, 4 оц, перенос 2 эмб (а-6;а-6). Есть ли смысл продолжать ЭКО или уже можно успокоиться (Перенос ДЯ не рассматривается, только свои)? Может ли помочь суррогатное материнство (с моими ЯК)? Спасибо. Уважением Ксения.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистСуррогатное материнство точно не поможет. Пока у вас растет хоть 1 фолликул вы можете продолжать попытки. Когда прекратить - это ваше решение.29 июня 2014 - Парень, 26 лет. Стал замечать в семенной жидкости бывает встречается по паре жёлтых твердых маленьких кусочков. Бывает где то 2 из 10 раз, но именно когда комочки выходят, семеизвержение слегка болезненное( видать они проходят по уретре и ее цепляют) других симптомов нет. Мочеиспускание и эрекция в норме, но бывает выходят эти кусочки очень маленькие, но хорошо заметные из за цвета своего, и твердые. Подскажите что это может быть и опасно ли это?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












