Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
У меня нету месячных 2 день. Сделала 2 теста и она положительные. Сегодня идут коричневые выделения. Что это может значить? Подскажите пожалуйста.
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин, чтобы узнать, есть ли беременность 
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга Чигридова
    Добрый день Эльвира Валентиновна! У меня к Вам вопрос. У мужа азооспермия, был на консультации у Корнеева Игоря Алексеевича. Игорь Алексеевич предложил мужу сделать биопсию яичек и одновременно сделать мне подсадку (ЭКО). Подскажите пожалуйста есть ли возможность провести данную операцию в первой половине июня. Игорь Алексеевич готов провести биопсию с 01 по 13 июня, необходимо согласование даты со специалистом по женской линии. Подскажите пожалуйста, что требуется для подготовки к подсадке, какие необходимой сдать анализы, какие принимать препараты. При обследовании у гинеколога ранее проблем у меня никаких не выявлялось, за исключением того, что в январе был выявлен полип эндометрии, в феврале была проведена гистероскопия. При повторном осмотре в марте никаких патологий не выявлено. К сожалению на личную консультацию в данный момент попасть не получается, в связи с тем что проживаю в Мурманске. Готова все необходимые предварительные обследования пройти в Мурманске и результаты предоставлять Вам.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Ольга! К сожалению, я не могу сказать сейчас точно, что с 01 по 13 июня у вас будет пункция фолликулов, тк эта процедура проводится по дням цикла - на 11-16 дмц. Для проведения ЭКО вы с мужем сдаете анализы по нашей инструкции (см на сайте), мужу еще дополнительные анализы, которые назначит уролог, и приезжаете на 1-3 дмц и остаетесь на 3-4 недели. Муж может приехать ближе к вашей пункции.
    21 апреля 2018
  • елена
    здравствуйте! в апреле эко пришел анализ на ттг 2.6 это считается много ? принемаю тироксин 50 еждневно или лучше повысить до 75 дозировку?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Для обсуждения тактики лечения Вам необходимо прийти на консультацию. Не зная анамнеза заболевания, лечение заочно не корректируется.
    16 марта 2015
  • Галина
    Здравствуйте Ольга Игоревна может ли быть причиной неприжития эмбриона половой акт на 8дпп.врач как таковой не предупреждала. Хгч на 14дпп составил 5.5. Хотелось бы узнать попытка прижития была хоть. Очень надеюсь на ваш ответ. Спасибо заранее.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Галина! Половая жизнь после переноса не влияет на результат.
    27 июня 2014