Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Сегодня была на приеме у гинеколога . Врач сказал , что беременна и взял ещё мазки . Сказал , что надо срочно идти на узи , а приема в этом месяце нет и не известно какие дни вообще будут свободны . Хочу сделать медикаментозный аборт , но времени медлить нет . В какой клинике можно сделать это ? И как туда записаться ? Что нужно для записи ?
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Обратитесь в любую платную клинику 
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте скажите пожалуйста , в марте была замершая, делали выскабливание, в апреле прошли месячные. В конце апреля начало мазать и мажет целый май. Пью витамины тайм фактор. Скажите пожалуйста может ли быть это гормональным сбоем и что с этим делать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Только по характеру менструации невозможно сказать "что это", необходим осмотр. Покажитесь гинекологу очно.
    26 мая 2020
  • Марина
    здравствуйте! В марте 2017г.была проведена соносальпингоскопия,по результатам которой обе трубы проходимы. Хотя меня сразу предупреждали,что этот метод не особо информативен.Затем в сентябре 2017 г была гистероскопия,в протоколе написано, что устья маточных труб незначительно облитерированы.Потом в феврале 2018г.была первая лапароскопия с ХСС. Тут уже трубы непроходимы.И в октябре 2019г.- вторая лапароскопия, по результатам которой трубы также непроходимы. Я приложила фотографии всех документов. Скажите, пожалуйста, можно ли по ним понять,есть ли в трубах воспаление и нужно ли всё-таки их удалять для большей вероятности положительного исхода ЭКО?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! По присланным документам удаление маточных труб не требуется, поэтому если по УЗИ маточные трубы не видны, то можно идти на ЭКО.
    1 февраля 2022
  • Ирина
    Здравствуйте! В последнее время стала замечать слабость, головокружение, пульсацию и заложенность в ушах, тошноту, пульс учащённый. Обратилась к врачу. Анализ Т4 показал - 35,1. Назначили препараты Tyrasol (3 раза в день) и Bisiprolol (1 таблетку с утра). Сделала узи щитовидной железы. Фото прикрепляю. Сдала анализы на ТТГ (результат - 0.006 мЕд/л) и АТ-ТПО (результат - 531.3 Ед/мл). Делала МРТ гипофиза. Там все в норме. Все очень непонятно. Как дальше действовать. Эндокринолог поставил под вопросом тиреотоксикоз 1 ст. Заранее благодарю!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы можете получить мою консультацию он-лайн на сайте endoinfo.ru, приложив подробную историю болезни и данные обследования и УЗИ.
    15 июля 2019