Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте. Мне 19 лет. Живу половой жизнью. Месячные шли регулярно. Могли прийти плюс-минус 2-3 дня. Сейчас задержка уже 8 дней. Во время секса предохраняемся, либо парень вовремя успевает вытащить. Никак не могу понять причину задержки. Около месяца назад была у гинеколога. Сказали никаких воспалений, симптомов каких-то болезней тоже нет. Но недавно я очень сильно простужалась и плюс к этому был небольшой нервный срыв. Может, это влияет как-то. Очень сильно переживаю.
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если Вы исключаете беременность, то пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 мес
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Руслан
    Здравствуйте! После наружной деторсии,у меня есть неприятные ощущения в области паха. Нормально ли это ?
  • Динара
    У моего мужа как говорит он малая подвижность сперматозоидов Я из города Нальчик,а мой муж гражданин Турции Можем ли мы приехать к вам в клинику на Эко и все необходимые для этого анализы пройти у вас на месте...?! И сколько стоит процедура Эко...?
    МЦРМ
    Можете приехать. Анализы можно сделать по месту жительства. Все вопросы о стоимости процедуры см. в разделе "оплата" нашего сайта.
    27 января 2014
  • Александра
    Здраствуйте. В протоколе узи говорится что матка без доп. включений, внематочное пространство без особенностей, маточные трубы не расширены. Это говорит о беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, не говорит.
    28 января 2021