Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день, последний половой акт был через пару дней после окончания месячных. Секс был не защищён, окончание было не внутрь. Задержка третий день. Цикл 27-30 дней. Высока ли вероятность забеременеть? Запах выделений металлический
11 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, не высокая. Проверьтесь на гарднереллу
11 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Евгения
    Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 31 год, супругу так же 31. Есть ребенок от первого брака 6 лет. С нынешнем супругом пытаемся зачать ребёнка уже почти 2 года. В ноябре прошлого года мужу поставили мужское бесплодие (отсутствие значимого улучшения показателей спермограммы), хронический простатит, рекомендовано проведение ЭКО методом ИКСИ. Начала собирать документы в январе, но на УЗИ обнаружили полип. В конце января провели гистероскопию. После операции должно было пройти 3 мес , вот уже подошёл срок, можно собирать анализы и выбирать клинику. Хотелось бы у вас произвести процедуру ЭКО, можете дать какие-либо рекомендации (сбор анализов, например, нужны ли какие-либо дополнительное обследование или все согласно стандартной выписке). Есть январские анализы, могу выслать, если нужно.
  • марьяна
    Добрый день, я планирую ЭКО с ДЯ, хотела бы узнать если я подготовлю все документы на месте есть возможность приехать к Вам с подготовленным донором, т.к. я с КБР и ехать два раза для меня сложновато, если нет то с чего начинать.......АМГ 0,01.......сказали что это лучший вариант..... и какие ДЯ лучше замороженные или с индивидуальным донором.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Марьяна, если у вас есть свой донор, то вы можете пройти с ним обследование и выслать мне анализы на почту elvira@mcrm.ru Перед ЭКО обязательно нужна синхронизация вас и донора, которую я смогу назначить только при наличии анализов.
    28 октября 2015
  • Игорь
    Здравствуйте! У девушки повышены лейкоциты Во влагалище (кандиоз или бактериальный вагиноз). Пришёл к урологу проверить все ли у меня хорошо. Объяснил всю ситуацию, жалоб нет. У меня взяли анализ «посев на микрофлору и чувствительность к расширенному спектру антибиотиков». Хотелось бы узнать, то ли это? Так как думал, что будем смотреть лейкоциты. С результатами все хорошо, приложил фото ниже.