Вопрос от Екатерина

- Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Являюсь пациентом вашего центра, в этом году были две ИИ , к сожалению не закончились беременностью. В понедельник иду в Мариинку подавать документы на эко по омс и не знаю стоит ли указывать Ваш центр, хотя очень хочу попасть к Вам...Разъясните, пож-та, сколько мест осталось на процедуру эко по омс в Вашем центре на этот год. И если я возьму направление в Ваш центр, но не поводу на процедуру в этом году, направлен. становится не действительным или переносится на след. год? Спасибо большое!МЦРМЗдравствуйте, Ирина! Месита на этот год еще есть. Если правила не изменятся, то направление, полученное в этом году будет действительно в следующем. Но все может изменится - тогда ннеобходимо будет переполучать направление.25 февраля 2015
- Здравствуйте! При сдаче анализа крови выявлено, что количество тромбоцитов было 310, гемоглобин 160, остальное в норме. Позже при повторной сдаче анализа крови показал количество тромбоцитов 800, гемоглобин 120 а соя повысилась с 6 до 12, подскажите что делать, с чем это может быть связано? Может ещё слать какие то анализы?
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Светлана. Для ответа на Ваш вопрос слишком мало информации. Повторите клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов. Если количество тромбоцитов будет более 400х10/9/л, то показана консультация гематолога.26 декабря 2019 - Добрый день! Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста, надо ли что-то менять в поддержке : на 7дпп (1 пятидневка бласт4) у меня такие результаты: хгч = 105ме/л (1-3 недели 5,8-750), прогестерон = 882 (5,3-86)нмоль/л эстрадиол = 1833 (43,8-211)пг/мг В поддержке сейчас у меня 2 крайнона, 2 прогиновы. Или гормоны все таки сейчас не информативны? Спасибо!МЦРМЗдравствуйте. Изменять ничего не надо.27 сентября 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












