Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аселя

Аселя
Добрый день. Подскажите пожалуйста, зачем здоровым женщинам тромбопол при беременности?
11 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здоровым не надо. Если есть варикозные Вены или изменения в коагулограмма, тогда может и надо
11 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! У моего мужа по результатам спермограммы отсутсвие сперматозоидов в семенной жидкости!повышен ФСГ 17.49 и понижен тестостерон 7.07…. Ему 24! Были у уролога, нам сказали что можно только попробовать биопсию если сразу делать ЭКО!А сам не сможет уже! Возможно ли это? И уместно ли гармонозаместительная терапия или ХГЧ? Сама тоже сдавала анализы все хорошо! Была у гинеколога сдавала на скрытые инфекции и там тоже все хорошо!
  • Ксения
    Здравствуйте. У меня повышен ФСГ, обнаружили в 26 лет при подготовке к ЭКО, при многократном мониторинге получали результаты от 13 до 18, амг при этом 1,8, операций на яичниках не было, бесплодие первичное. Два протокола ЭКО, росло по 4-7 клеток, в длинном переносили два эмбриона 8а на третий день, в коротком так же два, только на пятые сутки. Возможно ли проведение процедуры ЭКО в Вашем центре со своими ЯК, или актуально использовать ДЯ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показаний для донорства ооцитов я в данной ситуации не вижу.
    5 июня 2016
  • Катя
    Добрый день, я столкнулась с проблемой. Я ни разу не рожала, абортов у меня никогда не было. Очень хотела бы родить в будущем. За своим здоровьем слежу. У меня с декабря 2019 года цикл месячных поменялся и очень странно, раньше месячные начинались через 28 дней, а в декабре 2019 они то начинались через 21 день, то через 23 дня, то через 25 дней сейчас прошло 22 дня. Мне 36 лет, в августе будет 37, скажите это норма или мне надо бить тревогу, с уважением
    МЦРМ
    Здравствуйте, Катя! Изменение количества дней менструального цикла возможно по самым разным причинам. Возраст старше 35 лет называется поздним репродуктивным , и чтобы понять есть ли повод для волнения необходимо сдать анализа крови на гормоны ФСГ, АМГ натощак на 2-3 д.ц. + УЗИ органов малого таза для оценки фолликулярного запаса яичников.
    6 апреля 2020