Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Добрый день! Планирую беременность. Начала принимать Прегнотон с 1 ДЦ. Начались боли в яичниках, белые выделения, бт 36.8 на 9 ДЦ. Могу ли эти боли быть вызваны Прегнотоном, и не сдвигается ли с ним овуляция? Заранее спасибо за ответ
11 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Может. Он не всем показан. Можно поменять на тайм- фактор 
11 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Маша
    здравствуйте.Мы из Таджикистана .хотим делать эко .есть дочь 15 лет. Сказали что у меня спайка.когда к Вам можно приехать?какие анализы сдать?Вы принимаете наши анализы с наших клиник?спасибо.
    МЦРМ
    Записаться на прием надо по тел. (812)3282251. Список необходимых для ЭКО анализов выложен на нашем сайте.
    17 апреля 2015
  • Анна
    Расшифруйте пожалуйста... забеременеть возможно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, есть выраженные изменения в спермограмме. Возможен диагноз мужское бесплодие. Обратитесь к урологу.
    15 декабря 2020
  • Вера
    Здравствуйте. Планируем ЭКО, но у мужа гепатит С. При ЭКО каковы риски заражения ребенка? Биоматериал мужа проходит очистку, там не устраняются риски? или лучше обратиться к донорским материалам?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если гепатит С не активен, то рисков заражения плода нет. Если гепатит С активен, ЭКО проводить нельзя. Активность гепатита зависит от вирусной нагрузки, необходимо сдать анализ и пройти обследование у инфекциониста.
    4 ноября 2019
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777