Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Роман

Роман
Добрый день .!Прохожу лечение ро простатиту .сей час на катеторе даже тк не отходит моча . Прокалол простамол .пью юнидокс .проставлял свечи витапрост .индомитоцин . Сей час вольтарен . В планах зачатие еще одного ребенка . Смогу ли .Эрекция хорошая проблем нет .анализ спермы не сдавал
11 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Стоит сдать спермограмму с морфологией и МАР-тест перед тем как обсуждать возможность зачатия. Но я слабо представляю как возможно зачать на фоне установленного катетера.
11 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Вас беспокоит Ваша пациентка (№ карты 56799), мы с мужем были у Вас на приеме 8 января. 14 января получили окончательные результаты анализов, которые сдавал мой муж. Можно Вас попросить прокомментировать результаты его анализов и если нужно, то сделать назначения? Мне Вы рекомендовали повторить гистероскопию, но еще не сделали. Ещё хотела уточнить, т.к. Вы не отметили, нужно ли мне делать колькоскопию, сдавать кровь на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител и получить заключение терапевта ? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите мне на почту результаты анализа, я их обязательно прокомментирую. Из обследований- делайте те, что я отметил
    19 января 2016
  • Надежда
    Добрый день! В этом году мы подавали документы на очередь по ЭКО, на 2016, нам обещали позвонить в декабре, но так ни кто и не позвонил. Очень хотелось бы узнать когда с нами свяжутся и предоставят информацию. Бронзова надежда Юрьевна Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда Юрьевна! Пока комитет по здравоохранению никакой информации о местах на следующий год нам не дал. Скорее всего, после новогодних праздников будет какая-то информация и мы свяжемся с Вами. Если до марта звонка не будет - звоните в МЦРМ.
    24 декабря 2015
  • Надежда
    Здравствуйте ! 25.01.2022 взяли биопсию на пгт и заморозили эмбрионы, планировала сделать криоперенос в 20х числах февраля, но 27.01.2022 заболела коронавирусом. Насколько опасно делать перенос сразу после covid-19 (если карантин до 9 февраля)? И сколько времени лучше подождать?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, всё зависит от тяжести течения заболевания и сопутствующих факторов. В любом случае, решение о возможности переноса размороженного эмбриона принимается Вашим лечащим врачом. 
    28 января 2022