Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте. Принимаю таблетки Мидиана, допиваю вторую пачку. Первую начала пить после аборта. Всегда пила в одно и то же время, не пропуская. И вот под конец второй пачки, я заметила что пропустила 1 таблетку, не помню когда. Но точно после 10 таблетки, т. к считала. Сегодня выпила 2 таблетки. Скажите пожалуйста как быть дальше, принимать ли 1 оставшуюся таблетку? И начинать ли новую пачку через 7ми дневный перерыв? И какова вероятность что я могла забеременеть?
11 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Продолжайте принимать. Если выделений не было, защитный эффект наверное сохранился 
11 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Подскажите пожалуйста,есть ли какие то нарушения в генетике? Результат анализа прилагается
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия , здравствуйте! Выявлено несколько неблагоприятных полиморфизмов. Стоит проконсультироваться с гематологом.
    14 февраля 2020
  • Алина
    Добрый вечер, Юрий. Пила таблетки Хлое около 4 лет, закончила пить упаковку, после начались месячные 15.08.19, они были и последние, больше препарат не принимала. 15.09.19 месячные не пришли, и я сдала кровь на хгч 20.09.19 результат 10.6 МЕ/л(3-4 недели по значениям) после 23.09.19 в другой лаборатории - результат 74,96 мЕд/мл(4-5 недель) как я поняла срок это с последнего дня месячных? Так как по узи срок ставят не с 15.09 а с 26.09, меньше чем акушерский. Когда примерно произошло зачатие по результатам - это нужно мне узнать ?
    МЦРМ
    Узи считает срок от дня зачатия. Поэтому видимо 15.09
    3 марта 2020
  • Юлия
    Здравствуйте,планирую беременность с декабря 21-го года,в ноябре 21-го года переболела ковидом,в январе 22-го на 8дпо было розовое пятно,потом пришли месячные в срок..в августе на 8 дпо было пятно розовое,потом открылось кровотечение..в марте 23-го был стресс,сразу после киста фоликулярная,след. 2 цикла ановуляторные,фсг ниже лг и повышен 17 ОН прог.,назначили циклодинон и с апреля пью дюфастон с 16 дня цикла,с первой упаковки циклодинона появилась овуляция,на 8 дпо опять мазня,но потом жёлтое тело переросло в кисту и в начале этого цикла помимо кисты увидели то-ли полип,то-ли гиперплазию очаговую,хотя до этого не было полипа..сегодня 9 дц- отёкшая грудь и тянет низ живота..подскажите,пожалуйста, может пересдать гормоны?мне дали 2 месяца,продолжать пить циклодинон и дюфастон,но мне от них не легче..заранее благодарю)