Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты, подскажите какие анализы ещё сдать или что делать, если что-то не так? Спасибо! P. S. : мазок решили брать спонтанно, подготовки к анализу небыло. В то же утро я подмывалась и за 12 часов до врача была половая связь. Решила сказать об этом, тк это наверняка повлияло на результат.
10 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Ничего плохого. По клеткам не сказать, что 3 степень чистоты. Проставьте свечи тержинан 6 дней
10 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте,Андрей Адольфович! Собираюсь ехать в Вашу клинику на ЭКО по ОМС. На данном этапе у меня все документы находятся на рассмотрении комиссии (г. Архангельск). Проконсультируйте,пожалуйста, по вопросам: - через какое время я смогу попасть к Вам в клинику после положительного решения комиссии? - я имею право на выбор врача,т. к. хочу попасть именно к Вам .Если да,то что мне необходимо для этого сделать. - возможно ли проживание при клинике? Если да, то сколько это будет стоить и нужна ли предварительная запись. - сколько недель я должна буду находится в клинике - какую сумму денежных средств нужно будет дополнительно заплатить за лекарства? - какие о необходимо еще сдать анализы для проведения процедуры в Вашем центре?
    МЦРМ
    Здравствуйте. У нас в клинике программой ОМС занимаются доктора Васильева О.Е. и Меньшикова И.Л. Имеет смысл все организационные вопросы, касающиеся данной процедуры, задать им.
    4 марта 2015
  • Диана
    Здравствуйте! Пью ок Джес около полутора лет. Решила прервать прием, резко, на 6 таблетке новой пачки. С отмены прошло 7 дней. Переживаю правильно ли сделала прервав на 6 таблетке, может быть лучше сейчас допить пачку и закончить прием потом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сделали Вы неправильно, но уже ничего дополнительно предпринимать не нужно.
    11 июля 2020
  • Ирина
    Добрый день, Андрей Адольфович. Скажите, можно ли при приеме ОК (Ярины) сдать СА-125 и еще можно ли сдавать данный гормон во время менструации? Просто сдавала на 4 д.ц. показатель 50 (0-35), а сейчас пью ярину, незнаю можно ли пересдать во время приема. Большое спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Это не гормон. Это т.н. онкомаркер. От дня цикла не зависит. На фоне КОК можете сдавать.
    15 марта 2015