Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сандра

Сандра
Был незащищённый половой акт, однако, семяизвержения в меня не было. Времени не хватило, парень так и не «кончил». Овуляция ожидалась через три дня. Спустя сутки выпила «Женале», начиталась плохих отзывов, ещё через сутки выпила «Постинор». Очень переживаю, что забеременею. Они друг друга блокируют? Какова вероятность беременности?
10 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не должны блокировать, но и без них риск беременности невелик 
10 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Добрый день! Андрей Адольфович,хочу дополнительно пройти озонотерапию внутривенно,хрон.эндометрит.Карта 16737. Ваше мнение?
    МЦРМ
    Да, это можно.
    25 февраля 2014
  • Алина
    Добрый день, мне 17.В прошлом месяце были месячные, в этом их нет совсем, иногда низ живота тянул, как к месячным, но выделений не было.Что это может значить?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Возможна дисфункция яичников. Вам необходимо сделать УЗИ малого таза и сдать анализы крови на гормоны (натощак) а 2-3 д.ц ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ, антиТПО и по результатам этих обследований проконсультироваться у гинеколога очно.
    27 апреля 2020
  • Сафие
    Здравствуйте. Я,Мазинова Сафие Диляверовна 1981 года рождения, супруг Мазинов Эмиль Русланович 1985 года рождения. В браке с 2011 года, детей нет. Были попытки исскуственной инсеминации в 2014 г. в клинике Генезис г.Симферополь ,безрезультатно. Делали ЭКО в Москве в 2016 1.криопротокол внематочная беременность, в результате удалили левую трубу. 2.криопротокол биохимическая беременность (апрель 2017). У нас Мужской фактор ( синдром клайнфельтера ) все попытки ЭКО с донорской спермой. Хотели бы продолжить лечение в Вашей клинике ,по направлению ОМС. Проконсультируйте пожалуйста ,работаете ли Вы с направлениями на ЭКО по ОМС из Крыма, если да то возьмете ли нас в сентябре - октябре этого года?. Есть ли у Вас банк донорской спермы ( Крио )?,за неё готовы платить отдельно. Какие анализы нужны для начала протокола? Обследования и анализы,которые пройдены можем отправить по электронной почте. 
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если будет направление в нашу клинику, то , конечно, будем работать. Банк донорской спермы у нас есть. Список анализов, необходимый для проведения ЭКО по программе ОМС можно посмотреть на первой странице нашего сайта. В сентябре я работаю.
    1 июня 2017