Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, хотела бы уточнить один вопрос Регулярно обследуюсь у гинеколога и по совету врача, исходя из личных показателей начала принимать ОК «Джес» Все как положено, с первого дня цикла начала принимать, до этого только барьерный тип контрацепции был И в чем собственно вопрос Эякулят полностью попал во внутрь на 5 день приема ОК, все ли будет в порядке и не будет ли нежелательной беременности? Заранее спасибо
10 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не могу гарантировать. Считается, что контрацептивный эффект начинается после 7 дней приема
10 марта 2020
Другие ответы клиники
  • лидия
    Добрый день, я делала плазмафорез и первый раз прошло все этого, это я делаю в рамках подготовки к европротокола эко, второй раз не получилось взять кровь, не шла и все,врач сказала что очень густая, я месяц пила трентал и тромбоасс, и вот сдала анализ на урегулирование д димер, получила результат протромбиновое биновоеотношение 0,88, тромбиновое время 21,2, ачтв 26, фибриноген 2,29, рфмк 6, д димер < 0.7 ( отр), что мне еще попить , так как в декабре уже перенос будет снежинок, что шансы были выше, если кровь густая это ведь плохо? Подскажите мне что делать и что попить и колоть, модель капельницы что эффективнее было, так как времени не много, спасибо
    Мельникова Светлана Анатольевна
    Врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимации
    Добрый день! Думаю как только начнут гормональную стимуляцию надо начать принимать Вессел Дуэ по 1 таб 2 раза в день. до результата хгч.
    27 ноября 2014
  • Наталья
    Добрый день. У моего мужа при обследовании обнаружился повышенный гормон ТТГ 9,35 мМе/л. Какие препараты нам можно пропить? Или какие анализы еще можно сдать? Лет десять назад мужу сделали операцию по удалению щитовидной железы. В общем состояние здоровья нормальное без отклонений. Посоветуйте пожалуйста, как нам лечиться.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы можно получить, обратившись на очную консультацию. По представленной Вами информации никакого заключения сделать невозможно.
    7 мая 2019
  • Елена
    Здравствуйте!Мне 24,мужу 28,год пытаемся зачать,но ничего не получается.Есть ли повод для беспокойства,стоит ли бежать к специалистам?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Если в течение года регулярной половой жизни без предохранения беременность не наступила - надо начинать обследование. Приходите на консультацию.
    26 марта 2014