Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Можно ли пить алкоголь сейчас (2 бутылки пива), если завтра утром надо сдать кровь на СА 125? Может ли алкоголь как-то повлиять на результат?
9 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Можно
9 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день! У мужа азооспермия, при этом показатели гормонов, Узи предстательной железы и органов мошонки в норме. Андролог рекомендовал обратиться в вашу клинику на предмет биопсии яичка и криоконсервации (при условии наличия живых спермотазоидов). Мои анализы в норме. Подскажите, с чего нам начать? Какой способ ЭКО возможен в данной ситуации и возможно ли сделать это по ОМС.
    МЦРМ
    Начните с консультации андролога. Необходимо определиться с необходимостью и возможностью проведения бипсии мужу, ее сроков. Возможно, что биопсию будут проводить непосредственно в программе ЭКО.
    30 октября 2015
  • Нодира
    Здравствуйте Эльвира И.В у меня 2007-2009 год рождения дети есть жив и здоровы, вовремя беременосте потом с 2013.2015.2016.2018годы 20.25.18 недель в утробе умирает ребёнок но патологический здоровы. Я здала анализы на инфекционисту отр ответ доктор говорит чтобы я здала анализ в ЭКО центр у нас нету такое клиника, скажите пожалуйста что мне делать и кому обращаться . Я живу Мурманское обл,городе Кандалакша. ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Нодира, здравствуйте! К сожалению, из того что вы написали, я не могу дать вам рекомендации. Вам надо с выписками о ваших беременностях приехать ко мне на консультацию и возможное обследование. Для этого вам надо приехать на 1-3 дмц на 7 дней. Приём ведётся по записи по телефонам центра.
    26 января 2019
  • Майя
    Здравствуйте! Хотела спросить по поводу процедуры искуственной инсеминации в нашем случае. Мои показатели в норме, у мужа астенотератозоспермия. Морфология по Крюгеру - 2. Подойдет ли в нашем случае инсеминация, или шанс на успех очень мал? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Майя! Только по доле морфологически аномальных сперматозоидов ничего не сказать невозможно. Надо знать концентрацию сперматозоидов, долю прогрессивно-подвижных форм,возраст супругов + проходимость маточных труб.
    12 июня 2020