Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый вечер, хочу задать вам такой вопрос. 8 числа был половой акт, но порвался презерватив. Критические дни должны пойти через два дня, скажите, пожалуйста, стоит ли мне пить Постинор? Или низкий шанс забеременеть?
9 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Шанс низкий. Не пейте часто постинор. Предохраняйтесь. Оптимально   - кольцо новаринг 
9 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Простите, так получилось, что мой гематолог в отпуске а ответ нужен срочно. У меня ХЛЛ лекйкоцитов 76000. Одновременно диагностировали мерцательную аритмию. Прописала Ксарелто. Можно ли его пить при лейкозе, если он, вроде, разжижает кровь. Заранее благодарна Татьяна
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Татьяна. Если количество тромбоцитов в норме и нет геморрагического синдрома, то можно.
    13 августа 2019
  • Оксана
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня в норме анализ тли нет. Д димер меньше 140, активированное частичное тромбопластиновое время 33,8. Чем мне это грозит при беременности . Спастбо вам за уделённое время
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Оксана. С D-димером все отлично.По поводу удлинения АЧТВ: анализ надо повторить, если результат будет превышать нормальные значения, то необходимо обследование на антифосфолипидные антитела.
    20 июля 2019
  • Инна
    Андрей Адольфович, добрый день! Пожалуйста, проконсультируйте по следующему вопросу: я только что после операции (лапароскопия) - удаляли эндометриозную кисту на яичнике (яичник сохранили) и непроходимую маточную трубу(вторую удалили еще 4 года назад - внематочная беременность). Планирую через 3-4 месяца к вам на ЭКО. Лечащий врач для профилактики рецидивов после операции на 3 месяца назначил мне визанну. Каково ваше мнение на счет данного препарата? Может ли он как-то отрицательно повлиять на ЭКО? Что вы посоветуете?
    МЦРМ
    Визанну принимать можно.Отрицательно на ЭКО не повлияет.
    25 ноября 2013