Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дария

Дария
Здравствуйте! Были месячные 17 февраля, цикл стабильный плюс минус 1-2 дня но всегда на 28,29 день идут месячные! Была овуляция примерно 1,2 марта! Уже неделю кружится голова, хочется спать чувство вечной усталости, температура 36,9-37,3 а нормальная для меня 36,6! Началась молочница, нигде ни простывала! Половые акты были после месячных и в день овуляции. Могу ли я быть беременна?
9 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Можете. Сделайте тест 
9 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна и Геннадий
    Здравствуйте уважаемая Ирина Львовна!Хочу к Вам записаться на прием 21 июля,мне врач прописала контрацептив "Фемоден"я заканчиваю 18 последний день,по квоте,выписку и направление отправила Вам на электронную почту,за ранне спасибо.С Уважением к Вам семья Москаленко.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    5 июля 2016
  • Анастасия
    Добрый день! В июне меня приглашают на повторное Эко по Омс. Обновляю ряд анализов. Вопрос - нужно ли обновить анализ на определение в крови иммуноглобулинов класса M и G к вирусу простого герпеса, цитомегаловирусу,токсоплазме и краснухе, если он был сдан 29/05/15 а также анализ на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител от 04/06/15? Или самое главное заново сдать кровь, микрофлору,гормоны и спермограмму,чтобы я могла попасть в протокол, а остальное досдать если потребуется после первой консультации у Вас? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Анализ крови на антифосфолипидные, антиспермальные антитела сдавать не нужно, кровь на антитела к вирусным инфекциям надо повторить.
    9 мая 2016
  • елена
    здравствуйте! была лапороскопия в апреле ,сейчас назначили клостелгебит за это время у мужа испортилась спермограмма нормальных форм 3% ,стоит ли делать стимуляцию или лучше сразу идти на эко?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Елена, по сперме вам надо делать ЭКО+ИКСИ. Просто стимуляцию овуляции проводить нет смысла.
    13 января 2015