Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мила

Мила
Здравствуйте , 26 февраля был незащищённый половой акт , была вероятность того , что парень кончил в меня. Я принимала таблетки Постинор . Месячные должны быть на этой неделе , по идее начаться должны были вчера . Присутствуют боли в спине и сильные боли в животе , скажите , есть ли вероятность, что я могу быть беременна?
9 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
9 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Ульяна
    Принимаю противозачаточные «Димия», но месячные пошли в середине цикла. Поскольку было отравление неделю назад одна таблетка видимо не успела растворится. Мне продолжать пить их или остановиться?
    МЦРМ
    Продолжите прием димиа в обычном режиме.
    5 июня 2020
  • Ангелина
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Мы с супругом обратились в вашу клинику для проведения процедуры ЭКО по ОМС, документы уже предоставили, была первичная консультация, нам сказали ожидать наступления следующего цикла и звонить в клинику. Мы очень хотели бы чтобы нашим доктором были Вы, цикл начнется скорее всего на выходных, у Вас как раз отпуск с понедельника. Не будет ли критичным если на начало протокола нас возьмет другой доктор, а далее продолжим с Вами?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Конечно, при начале менструации Вам необходимо позвонить в МЦРМ и записаться на консультацию для начала ЭКО к одному из наших докторов репродуктологов.
    18 июля 2019
  • Александра
    Добрый день! Нас готовили к ЭКО (МФ), на УЗИ у меня обнаружили кисты обоих яичников. Две недели назад сделали лапароскопию: удалили эндометриодные кисты на обоих яичниках и прижгли три очага эндометриоза в брюшной полости. Врач, который делал операцию, настаивает на гормональном лечении в течении 6 месяцев (Визанна), репродуктолог, которая отправляла меня на лапароскопию, сказала не принимать никаких таблеток, и через 1,5-2 месяца после операции сразу же приезжать на программу эко. Теперь не знаю, как мне быть: боюсь и навредить яичникам, не долечив их, и затянуть с эко и потерять квоту.... Как мне быть? Есть ли какая-то альтернатива такому длительному лечению? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    При выявлении эндометриоза я обычно провожу программу ЭКО на фоне т.н. искусственного климакса (3-4 инъекции препарата группы агонистов ЛГРГ). Прием Визанны считаю малоэффективным при лечении эндометриоза. Проведение ЭКО без гормональной терапии снижает вероятность положительного результата.
    21 июля 2014