Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Здал анализ показал уреаплаза. Гарднерелла подскажите чем лечить
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр. В соответствии с законом РФ назначение лечения осуществляет врач уролог либо венеролог на очной консультации.
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович,сдаю анализы для ЭКО,очень надеюсь в мае вступить в программу, на 22день цикла сдала Пролактин-8,33;а прогестерон-0,42. означает это, что овуляции не было? надо ли пересдать в следующем цикле? смогу с таким результатом я попасть к Вам на ЭКО? очень жду ответ!!!! спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте. Наличие или отсутствие овуляции никаким образом не влияет на проведение и результат ЭКО. Пересдавать ничего не требуется.
    28 апреля 2016
  • Павел
    Здравствуйте! Прошу дать расшифровку анализу. Может ли такой результат анализа быть причиной бесплодия? Или это не говорит о бесплодии? Каріотип: 46,ХY, t(5;8)(q13;q11.2) Коментарі: При обстеженні методом GТG 20-ти метафазних пластинок від двох незалежних культур встановлено чоловічий каріотип з реципрокною транслокацією між хромосомами 5 та 8. Допустимі точки розриву та з'єднання 5q13 та 8q11.2. Рекомендована консультація лікаря-генетика Примітка: Результат не виключає наявність хромосомних мікроаномалій та низькорівневого мозаїцизму, які не можуть бути виявлені за допомогою вказаних методів дослідження
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Павел, здравствуйте! Да, хромосомная перестройка может быть причиной бесплодия.
    16 мая 2018
  • Яна
    Здравствуйте! Врач прописала препарат Дюфастон для восстановления цикла. Сегодня прошел 5 день приема таблеток, ощутила на себе побочные эффекты в виде сильно тянущих болей внизу живота и депрессии. Могу ли резко закончить принимать препарат сейчас и начнется ли менструация? Насколько это безопасно?