Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте ! Насколько высока вероятность беременности, и стоит ли принимать ЭК, если ПА был в период овуляции и презерватив порвался на середине процесса, семяизвержения не было, ПА прекратили
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность не наступит
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Лена
    Здравствуйте! Мы с мужем состоим в браке уже 3 года, 1,5 года назад у нас была беременность, но замерла на 5 неделе. Проходила обследования, но мне так и ничего толком не сказали, почему так произошло (результаты обследований на руках). Хотим малыша, но у самих не получиться, нужна помощь специалистов. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лена! Приходите на консультацию. (812) 3271950, 3282251
    5 августа 2014
  • Ирина
    Добрый день, Планирую у вас проходить эко, записалась на 11.07 в цикл по ОМС. В качестве рекомендации мне назначили на 6-10 день гистроскопию, но это после 11.07 как я к вам должна подойти с полным списком обновленных анализов. Могу гистероскопию донести позже? Или лучше не рисковать, и сначала сделать гистероскопию, а записаться уже по результату?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! ко мне лучше приходить с полным пакетом обследований, которые рекомендованы.
    4 июля 2022
  • Нурсултан
    Вчера сделали тест на беременность, результат был положительным, сегодня был ПА и после была небольшая кровь, нигде ничего не болит, в чем может быть причина? Нормально ли такое явление? Можете проконсультировать ?
    МЦРМ
    Может быть и угроза выкидыша
    4 марта 2020