Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Доктор, добрый вечер. посмотрите анализ. В интернете написано что до 25 единиц это сомнительное значение, что это значит ? В результате такого нет. Здесь акушерские недели указаны ?
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Пока это вообще не о чем. Пересдайте к концу следующей недели. Должна быть заметная динамика
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елизавета
    Здравствуйте, принимаю противозачаточные Белара около 5 месяцев. Цикл был в норме все это время, в последний месяц пропустила две таблетки, затем выпила их вместе с третьей, после чего начались кровяные выделения в середине цикла. Несмотря на это, продолжила прием, а когда все таблетки в пачке кончились, месячные не пошли. Подскажите, как теперь возобновить прием?
    МЦРМ
    Сделайте перерыв 7 дней и начните новую пачку
    1 марта 2020
  • Гасамутдин
    Добрый день,Валентина Андреевна! К Вам обращаемся из Дагестана. Моя дочь 9 лет замужем. Родила дочку ,которая умерла через несколько дней; были 2 выкидыша после первых родов.с тех пор она не забеременела и нет .детей из-за хромосомных проблем. Проводила исследования и анализы для установления причины в Петербурге,где находится и ныне. С марта месяца 2019 года проводила исследования и ей дали направление на ЭКО. Она обратилась в "Генезис", там тянули с ЭКО, сказав ,что определят в декабре.А сейчас ей сказали, что надо приходить в январе и заново пройти все необходимые анализы.Ведь потрачено немало средств-и всё, получается, зря. Посоветуйте, пожалуйста , как ей быть. Она расстроена и теряет все надежды .Пожалуйста,ПОМОГИТЕ! Мы все за неё переживаем.
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! По Вашему вопросу необходима очная беседа. Приходите на консультацию. Запись по телефону +78123271950
    3 декабря 2019
  • Дарья
    Здравствуйте! Очень беспокоит проблема моего молодого человека. Ему 32 года, вместе уже год, живём вместе 4 месяца. Периодически возникают проблемы с эрекцией. Раньше такого не было вообще. Сдавал анализы, все по ним хорошо, но к врачу на консультацию ещё не ходил. Боюсь, что виновата я частично в этом, так как очень часто хочу секса и когда начинаю сама приставать, у него может упасть во время ПА, пару раз он даже говорил, что я его будто принуждаю к сексу. Ещё он часто в командировках, бывало я к нему приезжала и все было хорошо, сейчас он раз в две недели приезжает, секс был по началу, а один раз приехал когда у меня были месячные, я настояла на сексе во время месячных но в итоге у него все равно упал...в последний раз когда приезжал, сказал что почувствовал что будто кончил - а по факту нет, и член упал... на следующий день было почти также, только мы накануне хорошо погуляли, он выпил, и на утро было похмелье, говорил что неважно себя чувствует. Я не могу понять, что делать... на мои расспросы, он начинает обижаться и просит не обсуждать эту тему. Хотя сам говорит часто что хочет меня, и скучает всегда. Но в то же время не хочет, чтобы это было будто по графику...Так какая это проблема? Психологическая или физическая? Ещё могло повлиять что мы на расстоянии очень сильно поругались, он испугался, что я от него уйду...был сильный стресс. А так вообще он занимается спортом, пьёт мало, но курит, работа стрессовая иногда.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вашему молодому человеку следует обратиться к урологу за консультацией, Вы можете его при этом сопровождать.
    4 августа 2019