Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Добрый день ,такой вопрос ,пока нет возможности сходить к гинекологу, но очень интересно мне .задержка месячных 6 дней .обычный чикл 28-30 ,сегодня уже 34 день .был не защищеный половой акт .23 февраля. В этот день была овуляция..тест показывает одну полоску,но утром началась мазня .светло розовая, еле еле видно на бумаги ..это беременность?обычно у меня таких задержек не было ,к врачу пойду 11 числа
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс 
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Вера
    Добрый день, я принимала 2 месяца противозачаточные таблетки медиана - а сейчас рассталась с парнем и необходимости в них нет. можно ли отменить и начать пить в следующий раз через 3-4 месяца?
    МЦРМ
    Можно, только закончите упаковку
    13 марта 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте. Бесплодие 3 года. Неясного Гинеза. Все в порядке , по гсг левая труба проходима , правая под ?. Сейчас назначена стимуляция клостилбегитом. 1 т 50мг в день на 5-9 день. Сегодня 5 день стимуляции, таблетку пью на ночь. Сделала узи , левый яичник 20мм. Отреагировал хорошо . Врач Узи сказала, что как бы не было гиперстимуляции. Врача лечащего моего не было, но позвонила медсестра , сказала пить с завтрашнего дня ( те. С 10 дц) дюфастон 2 раза в день 14 дней. Насколько я знаю что дюфастон принимают после овуляции а не до. Это первый вопрос. И можно ли выпить сегодня последний день клостилбегит пол таблетки чтоб не было гиперстимуляции?
  • Татьяна
    Добрый день! Мы уже с мужем более 8 лет не можем забеременеть, нам предложили сделать эко и посоветовали Вас. Скажите пожалуйста как к Вам можно попасть на прием , мы живем в Ростовской области, и квоту мы хотим получить на организацию где Вы работаете. Вот незнаем с чего начать. Лучше сначало к Вам на прием, а потом документы на квоту подавать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Оптимальнее всего сначала приехать на первичную консультацию.
    25 октября 2016