Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валя

Валя
Здравствуйте , подскажите , что это может быть , у меня было 35 дней задержки была у гинеколога она сказала что матка больше чем положена и что похоже на маленький срок беременности , узи не делала , спустя день у меня пошли эти дни или не знаю , но они не как обычно , что это может быть ? о том что беременна я или нет , я не знаюц
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс.
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Фархад
    Добрый день, мне 28 лет, несколько месяцев назад начал замечать что эрекция во время второго полового акта очень слабый. Все началось с того, что у меня начали болеть низ яичек. При малейшем касании, появляется боль и иногда эта боль поднимается по паху к животу. 1 половой партнер. Подскажите пожалуйста с чем жто может быть связано?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Фархад. Этому может способствовать множество причин. Вам следует обратиться к урологу очно для того чтобы ответить на ваш вопрос.
    20 марта 2020
  • Назира
    Возможно ли беременность самостоятельно при низком овариальном запасе?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Назира! Если показатели спермограммы партнера в норме, маточные трубы проходимы и овуляция происходит - спонтанная беременность возможна и при низком овариальном резерве.
    14 августа 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! У нас есть дочь 15 лет, то есть о бесплодии или невынашивании речь не идет. Но В 39 лет мы предприняли попытку родить 2ого ребенка, я забеременела, но затем был диагностирован синдром Эдвардса. Через год в 40 еще одна беременность замерла в 12 недель. Тогда я решила, что , наверное, возраст уже дает ген брак и надо отступиться. Сейчас мне 47. И у меня вопрос - эко анализирует материал на генетическое здоровье? Проще говоря могу ли я получить гарантию генетического здоровья плода, прибегнув к эко? То есть понимать, что в результате не будет ни дауна, ни эдвардса, а будет здоровый эмбрион? И до какого возраста делается данная процедура? Заранее благодарна.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, добрый день! При проведении ЭКО можно протестировать хромосомный набор эмбриона, чтобы снизить риск переноса эмбриона с синдромом Дауна, Эдвардса и других. Но нельзя на 100% гарантировать здоровье эмбриона из-за возможного мозаицизма. Процедуру можно провести до тех пор, пока у человека есть половые клетки.
    15 марта 2018