Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от дарья

дарья
добрый день! подскажите, стоит ли бежать принимать экстренную контрацепцию, если был незащищённый ПА, если по приложению, отслеживающему месячные, показывает низкую вероятность забеременеть? месячные стабильны(+/-2 дня) уже больше полугода точно боюсь побочных эффектов и скачков гормонов ещё не прошло и суток
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, если все стабильно, то не стоит
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Ольга Игоревна, добрый день! У нас мужской фактор (по последней СГ 2% нормальных).Мне 31 год, мужу - 41. В этом месяце было неудачное ЭКО ИКСИ (Из 9 клеток до 5 дня дожили 3 морулы и 1 бластоциста).Подсаживали 1 морулу и 1 бластоцисту,но никто не прижился,в крио ничего не осталось. Хотим делать у Вас следующую попытку, хотелось бы ПИКСИ. Предыдущий репродуктолог видит причину неудачи исключительно в сперме мужа (на момент ИКСИ были почти все с аномальным развитием).Подскажите,пожалуйста, имеет ли в нашем случае смысл делать ПИКСИ ,увеличит ли это наши шансы?Стоит ли лечить мужа перед следующим ЭКО?Спасибо заранее.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Чтобы решить вопрос о необходимости ПИКСИ, сначала нужно провести тест на фрагментацию ДНК сперматозоидов
    23 февраля 2015
  • Эдуард
    Добрый день! Скажите пожалуйста, нормально ли это, что у меня во время утренних стояков нету сильной эрекции готовой к половому акту ? Стоит по утрам - да, но для полового акта нужна дополнительная стимуляция рукой. 25 лет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обследование и лечение показаны мужчинам, которым не получить или не удержать эрекцию, необходимую для проведения полового акта.
    29 декабря 2019
  • Олжам
    Был незащищенный секс с малознакомой девушкой прижигал уретру и головку спиртом после секса появились точки похожие на синяки а потом через недельки 2 еще раз сделал появились маленькие красные точки а затем на третьей неделе боль при мочеиспускании