Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Полина

Полина
Здравствуйте. Принимаю ок 4-й месяц. В первый месяц были коричневатые выделения, но мой лечащий врач сказал, что это нормальная реакция. Около двух недель назад я начала смещать время приема ок с 16 до 20, перемещая на 15 минут постепенно. И несколько дней назад начались те же выделения, что и в первый месяц приема ок. Ни одной таблетки пропущено не было, проверяла. Месячные начнутся через 2 дня. Хотела бы узнать, может ли это зависеть от смены времени приёма или причина в другом?
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Вряд ли от времени приема. Добавьте тайм- фактор
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Залина
    Добрый день, Елена Леонидовна! мой муж сдал анализы на гормоны, и у него обнаружились некоторые отклонения от норм, нам порекомендовали обратиться к эндокринологу. хотела бы Вас просить, посмотреть его анализы и дать свое заключение, если это возможно сделать способом онлайн. Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Залина. Он-лайн консультации первичных пациентов запрещены. Необходима очная консультация врача.
    1 февраля 2018
  • Елена
    Добрый вечер. У меня и супруга обнаружен ВИЧ. В данный момент проходим обследование для проведения ЭКО. Мужу была назначена спермограмма с последующей очисткой от вируса и криоконсервацией. По ОМС предусмотрено бесплатная подготовка, в том числе и данная процедура. Лечебное учреждение запросила сумму в размере 30000 рублей за данную процедуру, правомерно ли это, если обращение по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в страховую компанию.
    2 октября 2019
  • Алина
    Скажите, пожалуйста, через сколько начинается менструация после медикаметозного прерывания? Выделения после приема таблеток были почти три недели. С дня приема прошло 30 дней.
    МЦРМ
    Алина, добрый день! Обычно через 4-5 недель приходят месячные. Но с учетом того, что достаточно длительное время были кровянистые выделения, целесообразно обратиться к гинекологу на очную консультацию, сделать УЗИ.
    27 марта 2020