Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте ! Два дня подряд у меня болит низ живота, вчера днем, сегодня вечером. Последний раз месячные были с 23 по 27 января. 26 февраля была у гениколога , все посмотрели , сказали все хорошо.
7 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Причины болей могут быть разные. Надо сделать узи, смотреть яичники 
7 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Кира
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем пытаемся забеременеть 1,3 года. К сожалению результатов нет, проходимость труб еще не проверяли, состою на учете у репродукции человека в НЦМ в г. Якутске. Диагноз спермограммы - нормокинезис. Месяц назад узи твд показал, что у меня хр. эндометриоз, также у меня единственная почка и ВПС. Подхожу ли я на ЭКО или Инсеминацию? Зппп у обоих нет.
    МЦРМ
    Если беременность не наступает более года, надо проводить обследование для выяснения причин бесплодия, а потом, на основании диагноза, решать вопросы, связанные с лечением. Обследование женщины включает определение наличия овуляции, исследование уровня гормонов, проверку проходимости маточных труб, лапароскопию (при необходимости).
    10 апреля 2014
  • Владимир
    Здравствуйте . Мне 28 лет , 3 года нахожусь на гемодиализе. Недавно возникли проблемы с потенцией . А именно пропала эрекиция в диализный день после процедуры ( все таки процедура тяжёлая и стресс для организма это я понимаю ) но теперь в не диализный день эрекция не полная . Заметил что желание пропало , нет влечения , не хочется секса. Первые два года диализа даже после процедуры получалось все хорошо . По анализам все в норме . Остаточная функция почек сохранилась моча есть . эрекции по утрам бывают . Немного понижен гемоглобин ( сейчас 96 , был 130 . Эритропоэтинами его поднимают ) постоянно принимаю мимпару 30 мг в сутки . Препараты от давления не принимаю ( давление всегда в верхних границах нормы ) . Сейчас сдам анализы на Пролактин и тестостерон . 1,5 года назад тестостерон был 8 . Птг в норме для диализника 30 . На сцинтиграфии показало небольшой узелок на щитовидке . Гормоны щитовидки все в норме . Не выпиваю . половой партнёр постоянный , инфекций нету . Подскажите в каком направлении двигаться , к кому обратиться ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, по поводу ХПН Вам нужно продолжать лечение у нефролога, по поводу копулятивных нарушений - показана консультация уролога
    15 марта 2019
  • Ирина
    Добрый день! Подскажите в программе с донором ооцитов (донор центра)с какого дня можно открыть больничный лист ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ирина, в этом случае больничный выдается со дня переноса эмбрионов. До этого срока - справка.
    4 октября 2016