Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте скажите прописали нистатин и вильпрафен ,у меня 17 недель в моче найдены бактерии до беременности лечила уреплазму 10в3,4 степени! Анализы больше не какие не сдавала на бактерии какие именно бактерии! Но таблетки все равно прописала! Посоветуете пожалуйста пить таблетки?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Уреаплазму надо лечить вильпрофеном, если не уровень 10*5 и выше
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте Андрей Адольфович ! Мы с супругом из г. Ростова-на-Дону. Я наблюдаюсь у Зенькова А.М. он нам посоветовал вас и мы хотели бы сделать Искусственную Инсеминацию! Начало месячных 30 го ноября (+-1 день). Список анализов есть, мы с мужем по нему уже работаем. Подскажите как нам попасть к вам на приём?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Записаться на прием надо по тел.(812)3282251.
    17 ноября 2015
  • Денис
    Здравствуйте, местный врач поставил бесплодие, прописал Андрокомплекс, Селцинк и Хумог 75 ФСГ+ 75 ЛГ, хумога сейчас в нашей области нет ни в одной аптеки, первый раз кололи один шприц хумога, далее из имеющихся брали примапур (по совету врача), эффекта после хумога от данного препарата вообще не наблюдается по состоянию, уже месяц его колем, подскажите пожалуйста, все имеющиеся аналоги хумога, которые можно было бы приобрести в аптеке ? Пытались пробивать сами в различных аптеках аналоги (менопур, гонадотропин менопаузный), никаких нет в наличии, даже под заказ, возможно это связано с логистикой в нашу Калининградскую область.
  • Сергей
    1) Здравствуйте мне 21 год, Пару (2-3) летне могу нормально ходить в туалет, переменчивое жжение, иногда острое иногда ноющее, жжение до, во время и после мочеиспускания, жжет под яичками до ануса в промежности , сам пенис, мочеиспускательный канал, и головка изнутри, за 3 года примерно 3-4 приступа было, горячая жгучая боль (не жжение) внутри пениса и от яичек до ануса, и всегда не могу полностью сходить, всегда что то остаётся, каждый раз приходится обливать пенис горячей водой (40-60) очень приятно бывает и жжение стихает когда полностью мочу выведу, иногда чувствую будто густую массу, как с мочой будто пробку выталкиваю, после этого приходит облегчение, что у меня может быть, простатит или что? 2) У меня еще и геморрой, может он вызвал или как-то влияет, или наоборот я не знаю...? 3)Очень злоупотреблял мастурбацией по 4 раза в день иногда, может ли это быть причиной, усугублять или как то вызвать такую проблему? Заранее большое спасибо!!!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для уточнения Вашего состояния необходимо пройти обследование, рекомендую Вам лично обратиться к урологу
    7 февраля 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777