Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте, извините за такие глупые вопросы, в январе в середине цикла выпила эскапел, дальше месячные пришли вовремя, а вот в этом цикле па не было, а месячные задерживаются на 2 дня, сейчас 32 день цикла, 2 дня назад делала тест отрицательный, я могу исключить беременность?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Эскапел может вызывать сбой следующих месячных
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте, сдавала мазок на флору, сказали что мазок плохой, больше никак не прокомментировали. В чем он плохой, что не так?
    МЦРМ
    Мазок абсолютно нормальный
    19 февраля 2020
  • Кирилл
    Здравствуйте, мне 16 лет. С детства мастурбировал необычным образом, так как не получалось стандартным. Думал когда дело дойдёт, что мне будет делать это девушка, все станет на свои места. Сегодня настал тот день. После миньета моя девушка ждала что я кончу, но так ничего и не произошло, хотя мне было довольно приятно. Когда происходило само действо, я мало ощущал ее языка на члене, в конце мне просто немного захотелось в туалет. Глаза девушки были очень жалобными, словно я ее предал, но все обошлось и мы попрощались на хорошей ноте. Если это будет полезно, мой способ мастурбации таков: я ложусь на живот и сильно тру уздечку пальцами. Я чувствую себя неполноценным уродом, Боюсь что у меня никогда не будет детей, Мне ужасно страшно, я прошу помощи как можно скорее, пока не стало слишком поздно
    МЦРМ
    Здравствуйте, Кирилл. В чём ваш вопрос? Вам следует обратиться на приём к урологу, либо сексологу очно. Судя по описанию создаётся впечатление о наличии у вас психологических особенностей.
    25 февраля 2020
  • Вероника
    Добрый день!У нас с МЧ был 04 мая защищённый ПА, далее 05 мая (спустя сутки) мы принимали вместе ванну (при этом до этого МЧ несколько раз ходил в ванну и в душ, и соотвественно в туалет), после ванны никакого ПА не было) Возможно ли забеременеть в этом случае (принимая ванну после суток от предыдущего ПА, но при этом неоднократно принимая тщательно душ до этого)?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Вероника! Совместный прием ванны без полового акта не приведет к наступлению беременности.
    8 мая 2020