Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Сколько сперматозоиды могут ждать овуляции в организме после полового акта? В течении какого времени способны оплодотворить ?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Менее суток
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • София
    Добрый день. Беременность ЭКО 10 недель. Сдала 17 - он прогестерон, результат >20, 00 (норма 1 триместра 1,3-3,0). Уровень ТТГ и тестостерона в норме. До беременности он был в норме. Я принимаю дюфастон 2р/3 раза в день, фемибион, клексан. Скажите, нужно ли принимать метипред или какие либо другие препараты? Спасибо
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Нет, не нужно.
    18 декабря 2015
  • Нина
    Здравствуйте. В декабре 2022 произошел выкидыш на сроке 9 недель (первая долгожданная беременность, причина - трисомия). На УЗИ наблюдались остатки, поэтому были сделаны 5 уколов окситоцина, прием анальгин-хинина, настойка водяного перца. Картина заметно улучшилась. После месячных сделано повторное УЗИ, поставлен диагноз плацентарный полип на задней стенке 4мм, единичный питающий сосуд. Сделать гистероскопию минимум в ближайшие 4 месяца нет возможности. Я знаю, что полип может помешать беременности. Но если все же беременность произойдет, то такой маленький полип может негативно отразиться на ее течении? Есть ли отличия, дополнительные риски в ведении беременности женщин с ПЛАЦЕНТАРНЫМ полипом от других полипов? У меня нет кровотечений, ничего не беспокоит. Скорее наоборот, цикл стал регулярнее, есть овуляция (раньше были проблемы).
    МЦРМ
    Добрый день! Запишитесь на очный прием
    31 января 2023
  • Ирма
    Здравствуйте , Андрей Адольфович. Моя ситуация: 2 ЭКО по короткому протоколу. ноябрь 14 года и март 2015 года. 30 августа по скорой удалили правый яичник, так как он был увеличен и много фоликулов он от тяжести перекрутился* как мне сказал хирург) . Левый у меня так же немного увеличен и на 5 день цикла мне хирург насчитала 9 доменантных фоликулов, она даже подумала что я сейчас на стимуляции... а нет. сказала что бы я обратилась к Вам, и вы скажите что мне делать вообще. понятно что я скорее всего теперь пойду по длинному протоколу, но я в Ростове а вы в Питере, когда мне приехать ? У меня еще болит шов внутренний. мне доктор сказала что можно с 1 дня начать пить джес плюс что б такого кошмара не произошло с левым яичником, я сейчас живу очень плавно, берегу как могу. напишите мне пожалуйста что пить и когда к вам ехать, я хочу делать эко у вас. Делаете ли вы по квоте , или только за нал ? заранее Спасибо.
    МЦРМ
    Для проведения ЭКО Вам необходимо приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. список анализов есть у нас на сайте. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
    21 сентября 2015
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777