Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Очень непостоянный цикл (от 25 до 50 дней), начала впервые принимать таблетки Джес, в первый день менструации, до этого была задержка опять и, соответственно, 46 дней цикл. Через какое время после начала приема ОК можно не предохраняться дополнительно? Как и пишут после 14 дней или надо учитывать непостоянство и длину цикла и удлинить срок предохранения?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Вообще, для надежности - со второй упаковки
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Здравствуйте! Три дня назад была проведена пайпель-биопсия на 11 д.ц. Выделения были слабые, коричневые, но сегодня (на третий день) пошла кровь , не обильно, но как месячные. Норма ли это? Как долго может идти кровь? Боли нет, температуры тоже. Тянет низ живота как при месячных
    МЦРМ
    Если обильно, заварите крапиву 2 пакета на стакан 2-3 дня и вит. С по 1000 мг шипучий. Если за выходные не прекратится, покажитесь врачу
    7 марта 2020
  • Татьяна
    Добрый день ! Прилагаю анализ сг супруга. Есть ли вероятность естественной беременности с такими показателями ? Лечится ли данная патология ? Может ли это быть от вредных привычек? Спасибо !
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! В спермограмме есть отклонения - необходима очная консультация уролога мужу и репродуктолога для Вас.
    24 января 2022
  • Елена
    Здравствуйте! Данное сообщение просьба переадресовать администрации. Согласна с мнением, что On-Line консультация в прежней версии сайта была удобнее. Указывалось время публикации вопроса, имя задававшего, а также можно было указать ФИО врача-консультанта, и, появлялись все вопросы-ответы, которые были адресованы этому специалисту. Жаль, что этого нет сейчас.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Предложение переадресовала.
    26 сентября 2014