Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте, месячные начались в феврале на неделю раньше,шли 4 дня, далее овуляции не наблюдалось, немного тянул живот, в марте пошли на 10 дней раньше месячные,тошноты нет,но сильная усталость,что это может быть?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Исключите беременность и начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц 
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • лейла
    Здравствуйте, я с Дагестана, в 2015г вторая беременность была внематочной, прооперировали лапороскопически,удалили левую трубу, в правой сказали сальпинкс, эту трубу почистили и зашили.Наблюдалась у гинеколога, проводила лечение, трубу проверяла на проходимость рентгеном, сказали что проходима, но беременность не наступает, сегодня была у другого гинеколога, сказала, чтобы время не теряла и делала ЭКО. Подскажите что делать? если ЭКО, то хочу записаться и что необходимо для подготовки к ЭКО???
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос репродуктологу. С уважением Елена Викторовна Турлак
    17 декабря 2017
  • Елена
    Добрый день. Мы с мужем почти три года не можем зачать ребёнка, к врачам не обращались, т.к особо торопиться некуда. Сейчас у меня задержка 7 дней, тесты отрицательные, но из сосков при надавливании выделяется капельки какой-то полупрозрачной жидкости, раньше никогда такого не было. Могут ли тесты при такой задержке ошибаться?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - это наиболее точный тест на беременность. При отсутствии беременности рекомендую обратиться к репродуктологу очно.
    26 ноября 2020
  • Евгения
    Добрый день. Мне 27 лет, рост 165 см, вес 49 кг. Абортов не было. В течении года не можем завести ребенка. На протяжении последних 8 месяцев нахожусь на лечении у гинеколога-эндокринолога, результатов никаких. Гормон прогестерон понижен, и эндометрий тонкий. Принимаю таблетки прогинова (200 мг*2 шт), свечи праджисан, ангиовит таблетки. Фолликулометрия показывает, что не образуется доминатный фолликул. С чем это связано, или может быть, это бесплодие, врач ничего не говорит. Помогите пожалуста
    МЦРМ
    Здравствуйте. Бесплодие в Вашей ситуации, очевидно, связано с отсутствием овуляции. Преодолеть бесплодие можно в такой ситуации можно с помощью стимуляции яичников. Я могу провести Вам видеоконсультацию через систему ONDOC, зарегистрируйтесь в ней, и через нашу регистратуру запишитесь на консультацию 8-812-327-19-50
    8 октября 2019