Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте, месячные начались в феврале на неделю раньше,шли 4 дня, далее овуляции не наблюдалось, немного тянул живот, в марте пошли на 10 дней раньше месячные,тошноты нет,но сильная усталость,что это может быть?
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Исключите беременность и начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц 
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста название препарата, с помощью которого можно отсрочить менструацию на несколько дней. Контрацептивами не пользуюсь.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет такого препарата.
    14 июля 2020
  • Татьяна
    Здравствуйте! Какая норма ФСГ по данным ВОЗ должна быть в фолликулярную фазу цикла в мМЕ/мл? В разных источниках называют разные цифры в разных единицах. Есть ли какая-то единая цифра или средняя? Заранее спасибо!
    МЦРМ
    До 10 мМЕ/мл.
    9 октября 2014
  • Анна
    Здравствуйте!Мне 20лет.У меня последняя менструация была(07.09.22-14.09.22).У меня обычно обильное белое выделение. Неделю назад я заметила на ежедневке красное выделение. Но через 3-4 дня снова началась.Но теперь не выделение,а скорее кровь. В области таза временами болит.