Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте! Что может быть? Сильный зуд, сухо и были выделения белый с неприятным запахом. Недавно был курс лечения "острый вагинит и цистит".
6 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Симптомы кандидоза. Примите совместно с партнёром однократно дифлюкан по 150 мг и проставьте вагинально таблетки клотримазол 7 дней
6 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Могут ли появиться эти признаки беременности через 4 дня после полового акта. Боль в низу живота, боль в груди, температура 37.1, потемнение сосков. И всё это после 4-5 дней после ПА
    МЦРМ
    Эти симптомы могут быть при персистенция желтого тела, но и беременность исключить нельзя. Ближе к месячным сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    6 февраля 2020
  • Анастасия
    Добрый день Ольга Евгеньевна! Я была у вас на приеме 17.06 , вы мне назначили с 24.06 принимать дюфастон и дивигель по 03.07. Сегодня 12 день после приема дюфастон, но М так и не начались! Что делать? Ждать!? Все анализы сдала которые вы мне назначили! Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Укажите номер Вашей медицинской карты в МЦРМ и Вам необходимо прийти на прием или связаться со мной по телефону МЦРМ.
    4 июля 2018
  • Катя
    Здравствуйте, у меня резус отрицательный а у мужа положительный. 2 недели назад у меня был выкидыш на 16 неделе потеряла двойню. Причина ИЦН. Это была первая беременность ЭКО. В течение 72 часа антирезусный иммуноглобулин не сделали. Прошло 2 недели, стоит ли мне сейчас сделать антирезусный иммуноглобулин или уже поздно? Заранее спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Уже поздно.
    25 марта 2022