Вопрос от Полина

- Здравствуйте . Уролог прописал мне свечи простатилен , Юнидокс солютаб и тамсулозин. После первого дня приема стал заканчивать без окончания , то есть сухо , уже третий день, либо ничего нет ,либо очень мало. Это связанно с лекарственными препаратами, или просто могло совпасть так, и причина может быть в другом?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Скорее всего, это эффект тамсулозина, Вы можете обсудить это с врачом14 июля 2019 - Добрый день. У меня такой вопрос. Длинна моего цикла составляет 31 день. Месячные проходят всегда с 25-30. 11мая 2020 с мужем во время полового акта, порвался презерватив. 17 мая 2020, началась головная боль , чего никогда ранее не было, поужинали мясо с овощами и пюре, в итоге позже меня стошнило. Хотя я съела не так уж и много. Так-же жуткая слабость, вроде проснулась , а через час чувство что снова хочу спать..внизу живота иногда тянет... Что это может быть?!МЦРМЗдравствуйте. Если рвота будет повторяться- покажитесь терапевту. Если Вас беспокоит вопрос беременности - при задержке менструации сдайте анализ крови на ХГч.18 мая 2020
- Здравствуйте Эльвира Валентиновна.Отправила документы на одобрение Эко по полису омс на эл. Адрес mil@ mcrm.ru Меньшикова И.Л. Направление будет после одобрения.все ли верно я сделала. Волнуюсь.заранее спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистВсе верно.15 июня 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












