Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алёна

Алёна
Добрый день. У меня цикл 28 дней, овуляция обычно на 13-14день. Половой акт был как раз три дня каждый день до овуляции. Ещё за неделю до месячных тесты стали показывать вторую полоску слабую. На 26 день цикла сдала кровь на ХГЧ показал 68! А на второй день задержки 874! Это через 4 дня так скаканул! Подскажите чего ждать вообще)может двойня?
5 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, это нормальная динамика 
5 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте Ирина Львовна. Была у Вас на приёме 15.05.2014, поставили на очередь по ОМС. Планируется супердлинный протокол, который я уже хочу начать в июне ( примерно 15 июня). Вы ещё назначили МРТ гипофиза из-за повышенного пролактина (730). МРТ сделала - микроаденома гипофиза.Какие мои действия? Я приезжаю к Вам на 2, 3 день цикла июня и можно начать одновременно супердлинный протокол и лечение аденомы или как то по другому?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Лучше приехать на прием сейчас, до начала менструации.
    22 мая 2014
  • Алексей
    Добрый вечер,что за болезнь может быть на подобие шишек на крайней плоти у мужчины,и когда это по времени примерно проходит
  • Евгений
    Здравствуйте у меня такой вопрос с девушкой пытаемся завести ребёнка у неё от первого брака 2 ребёнка есть а от меня нету сдавал спермаграмму врач уролог сказал все хорошо дав мне заключение на руки что может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обследование по поводу бесплодия в браке предполагает консультацию уролога и консультацию гинеколога. Если проблем не выявлено, необходимо применение вспомогательных репродуктивных технологий (ЭКИ/ИКСИ)
    1 марта 2020