Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте, что посоветуете принять при беременности первый триместр, слабо выражен цистит, но беспокоит, что посоветуете из медикаментов?
5 марта 2020
Ответ
МЦРМ
канефрон дней 5-7
5 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Александра
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, произошёл гормональный сбой и месячные пошли 2 раз за месяц, если мне нужно сдавать анализы в опреденный день цикла, то результаты анализа будут достоверными если начну отсчёт с последних?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Да, отсчет ведете от последней менструации.
    19 ноября 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, у меня такой вопрос, после прижигания месячные начались раньше срока, 2 дня немного мазало, а 4 как обычно, небольшая тянущая боль внизу была первый день, но такое и раньше бывало, нормально ли это? Отмеченные дни это до прижигания, сразу 19 прижгли, следующие пошли 28 получается, нормально ли это?
    МЦРМ
    Первый цикл после коагуляции может быть изменён. Главное, чтобы следующие не изменялись
    2 января 2020
  • Мадина
    Здравствуйте! У меня беременность 15 недель. Болит спина, живот болит по разному, то это низ живота, с левой стороны и иногда другие части. Никаких выделений крови или других странных нет. Когда было 9 недель сказала болит спина, сказали что может быть из-за почек. Сдала мочу сказали с почками нет проблем. Но дальше не было обследований. Что это может быть, гинеколог ничего не советует, если не из-за почек сказала мазать обезболивающую мазь на спину.. А у меня не только спина болит.. живот, слабость, тошнота, ноги болят.. симптомы как во время месячных есть.. Что вы можете посоветовать.. первая беременность я в чужой стране.. не понимаю вообще что делать и как быть.. единственный гинеколог которого я здесь знаю она.. а я не понимаю ничего